Судебное решение по установлению порядка общения с ребенком в случае отсутствия согласия одного из родителей

• г. Сызрань

Установление порядка общения с ребенком! Какое решение суд примет вероятнее всего если ребенок меня любит, отношения с ребенком хорошие. Жена только совсем не хочет со мной разговаривать и с неохотой дает мне ребенка на выходные.

Ответы на вопрос (1):

Суд примет решение исходя из интресов ребенака и РАВЕНСТВА ваших с матерью прав на его воспитание.