Как законно присвоить авторство при перепродаже электронной книги с изменениями?

• г. Москва

Пишу электронную книгу, на продажу, хочу понять, какие моменты нужно законодательно правильно оформить. Книгу я купил, с правами перепродажи, там есть условие, что можно перепродавать и все изменять (текст в том числе) , но автором назначать нельзя. Насколько необходимо переделать текст, чтобы присвоить себе авторство было законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вячеслав! Для того что бы получить авторские права нужно написать такую книгу.Удачи