Какие права и возможности есть у прописанной в муниципальной квартире, где в настоящее время проживает шесть человек?

• г. Кингисепп

У меня такой вопрос: я прописана в муниципальной квартире которая досталась от родителей (их нет в живых уже). здесь же прописан мой родной брат, который прописал свою жену и трех детей. Т.е в настоящее время в квартире прописаны шесть человек. Квартира двухкомнатная где-то 42 кв.м. могу ли я получить что либо с этой квартиры и какие у меня права?

Ответы на вопрос (2):

Елена. у Вас с братом его женой и детьми. одинаковые права. -на проживание в данной квартире.если сами не сниметесь с регучёта. но будете оплачивать коммунальные услуги. то имеете полное право на вселение и проживание в квартире.

Что-либо - это 1/6 долю в праве собственности в случае приватизации квартиры.

Права - просто проживание в квартире и возможность регистрации своих несовершеннолетних детей.