Требуется восстановление документов и возможная регистрация фирмы после смерти Ген. директора

• г. Москва

Умер Ген. директор по возрасту. Документы на фирму исчезли. Я как учредитель фирмы могу востановить документы и если надо регистрацию.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, конечно можете. Обратитесь в налоговую, где зарегистрирована фирма.