Как остановить приватизацию, если прописал ребенка у тещи после пожара и согласился на отказ от приватизации

• г. Владивосток

Моя тёща подала заявление на приватизацию присвоили номер, но она ещё не приватизирована. На время подачи заявления моя дочь не была прописана. После пожара моей квартиры я прописал сою дочь у моей тещи. Могу ли я остановить приватизацию. Я подписывал согласие что моя жена отказывается от приватизации.

Ответы на вопрос (1):

вы ребенка прописали после того как подано заявление, поэтому оснований для включения в приватизацию ребенка нет