Множество кредитов, невозможность выплаты - как выйти из положения? Обзор ситуации и возможные шаги

• г. Ростов-на-Дону

Много кредитов на сумму около 4 миллионов платить не могу. Что сделать? Как выбираться. Коллекторы звонят. Еще и жена беременна. Грозят засудить за мошенничество. Имущества нет. Есть ООО, деятельность не ведется, открыто за год до того как начал брать кредиты на себя на физ. лицо. Есть должник которому я занял примерно такую же сумму, есть расписка (написана от руки с паспортными данными и т.д. Но нотариально не заветренна) может ее как нибудь можно использовать.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, в таком случае вам проще довести дело до суда, где пересчитать размер долга.