Отметка об ограничении управления только автоматическими транспортными средствами отсутствует в моем удостоверении. Что делать?

• г. Новокузнецк

Я сдавала экзамен на машине с АКП. Как в удостоверении должна выглядеть отметка, что я могу ездить только на машинах с АКП. У меня в удостоверении никаких особых отметок нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право ездить на всех автомобилях той категории, которая у Вас в правах стоит.