Возможно ли поездка в Белоруссию с временным документом удостоверяющим личность, если отсутствует паспорт и загранпаспорт?

• г. Москва

Можно ли выехать временно в белорусь с москвы по временному документу удвестверающий личность? Я паспорт потерал. И нет загранпаспотра. Вот узнал что можно в фмс зделать такой документ. Мне должны продать билет на жд и пропустить в беларусь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Женя! Да возьмите справку и езжайте в беларусь.Удачи

Здравствуйте.

Не справка это, а временное удостоверение личности. Не перепутайте