По приезде в Волгоград обнаружил, что в моем доме, который я снимал в Тракторозаводском районе ул.

• г. Волгоград

Завещание был подделки на имя тети Асланян Лилия, Моя жена была беременна и уже подходил срок родов. 18 июня 2012 года я вынужден был обратно выехать в Волгоград, отвезти семью домой. По приезде в Волгоград обнаружил, что в моем доме, который я снимал в Тракторозаводском районе ул. 62-й армии д. 43 г.Волгограда произошла кража (собственного жилья в Волгограде у меня пока нет). Украли из дома имущество, личные вещи, деньги, рабочие инструменты. Я вынужден вывезти свою беременную жену и детей к её родителям в другом государстве Украине, так как от всего пережитого получили нервное потрясение и шок. Я подал заявление о краже в доме в Тракторозаводский РОВД г.Волгограда, также все сотрудники криминалы были связанны с бандитами, которые я знаю их обоих, дело не поднимает и все время укрывает криминальное дело. Особенно Краснооктябрьский РОВД и Тракторозаводский РОВД, очень хорошо подготовлены и запланировал кражи мои имущество, я так понял, это все делал УБЭП 6-ой одел по экономический борьбе преступник в самом начале с 2007 года т.к УБЭП были связаны с этими смотрящими глухонемыми, сотрудники УБЭП предлагали им, чтобы глухонемые на меня все свалили, что якобы я изнасиловал девчонку, то угрожал кого то и.т разные причина, этого не было.

В июле м-це 2012 г. на своей автомашине обратно выехал в Узбекистан в г.Самарканд, так как там шёл судебный процесс о наследовании дома после смерти отца. В гор. Астрахани пограничники в первый раз остановили меня и сообщили, что я оказался «невыездным». Судебный пристав поставил запрет на мой выезд в связи с этим ДТП от 04 октября 2011 года. Я вернулся обратно из Астрахани в Волгоград, нанял адвокат и подал в жалобы заявление в Волгоградской областной суд, я был в шоковом, что женщина Казанцева Ирина, хорошо мне построила, что повреждено автомобиля не было, я ей должен платить 102.000 рублей, мне этого было ясно, это всё организовал зам. начальник криминал Давыдов И.В., Теперь мне нужны денег для адвокатов, чтобы продать земельную участка в вишневый балка, оказывает земельный участка стоит 11.000 рублей, а весь обманул мне как инвалиду с детства по слуху зам. начальник криминал Краснооктябрьского РОВД, взял с меня 142.000 рублей за дачного участка, нет света и воды.

Прошу вас как Генеральную Прокуратуру РФ, принять в мою заявление, будьте милосердным к инвалидами т.к у меня три малолетних сыновей, супруга является гражданка Украина, мне очень тяжело, нет родители. Я в Волгограде всего прожил 10 лет и знаю всех обстановки, которые криминалы связанны с бандитами и до тех пор я страдаю от них. Теперь хочу пояснить, что зам. криминал знает, всё моих дел и ценности, он видел и приходил ко мне на даче, видимо хотят мне подставить и отбирать две мои участка, одной даче сохранил разные имущество и инструментов. На всякий случай приложу мой адрес, две земельного участка 1) Краснооктябрьского района Вишневая балка 5/1094. 2) Тракторозаводского района Военная часть Винновский Массив квартал 108 участок 254.

До тех пор Прокуратура Волгоградской области не могут изучить и не могут реагировать. Недавно я встретился к Дмитрию депутатов, который он мне должен заплатить 3.000 рублей, за выполнение его работу по подъездам, он отказывает платить, я сразу заметил, что он ждет провокация, чтобы смог через полиции меня арестовать, якобы за взятку или вымогательство, по эту поводу я сразу заметил. Прошу вас узнать действительно ли работает Государственный Думы по Волгоградской области по именно Дмитрию, узнавайте его фамилии через мобильного телефона 8 (902) 362-00-92, т.к Дмитрий с семьей часто бывал в Сингапуре отдых. Прошу вас снять Дмитрию с работы Управляющая компания Жилье-46 и лишить его Депутатов в Государственной Думы, он нарушал очень грубо конституционный законодательство Российской Федерации.

1) Прошу вас принять мер в отношение бывший сотрудник заместитель криминал Краснооктябрьского района Давыдову Игорю Вячеславовичу.

2) Прошу вас восстановить уголовное дело и принять мер в отношение гражданин Панов В.В., Панов Д.В., Штефанов В.В., за преступление по ч. 1 ст. 115 УК РФ., ст. 112, 167, 213 УК РФ.,

3) Прошу вас восстановить уголовное дело в отношение ген. директор ООО СДМ Техно СИП-Хаус Слинкин М.Ю. по ст.158, ч.2, п.«б,в» УК РФ. 25.12.2010 года уголовно дело было приостановлена по ст. 208, ч.1, п.1, УПК РФ.

Прошу вас отправить письменный ответ по электронный почта. e-mail. avdiyanc1@mail.ru

Приложу фотографии бывший зам. начальника криминал Давыдову И.В. и его помощник сотрудник криминал. Прошу вас узнавайте обоих сотрудников криминалов, узнать, откуда они сами из роддом, Узбекистан, Таджикистан либо Киргизии.

03.08.2013 Авдиянц В.С.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не по адресу Вы обратились. Пишите заявление в прокуратуру.