Могу ли я полететь с ребенком без разрешения отца, находящегося в тюрьме, в Тунис для отдыха?

• г. Москва

У меня такая ситуация я разведена с мужем. Но у нас есть ребенок записанный на него, муж сидит в тюрьме. А я дочкой хочу вылететь отдохнуть в тунис. Но он не дает разрешение! Скажите могу ли я полететь без его разрешения?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, добрый вечер!

пуст не дает. Оно Вас совершенно не нужно. Летите спокойно.

Всего доброго,

Здравствуйте, Екатерина.

Поскольку ребенок летит с Вами, то есть с матерью, согласие второго родителя не нужно.