Как бороться с клеветой и подростковыми оскорблениями - советы для восстановления репутации и воздействия на распространителя

• г. Орёл

Кто то в округе распространил сведения порочащие мою честь, достоинство и репутацию, и каждый подросток намерено оскорбляет при встрече. Каким образом мне поступить? Как повлиять на подростков и неизвестного распространителя клеветы?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявлению в полицию, они обязаны принять меры к установлению распространителя клеветы.