Право родственников-двоюродной сестры оспорить первую сделку по купле-продаже квартиры после двух последующих перепродаж

• г. Туапсе

Подделана подпись на договоре купли-продажи, задним числом, за две недели до смерти собственника, через суд доказали, что сделка действительна, получили свидетельство на право собственности, затем перепродали два раза. Родственники хотели вступить в наследство, но квартира уже на другом человеке, то есть после 3 купли-продаж. Имеют ли право оспорить в суде первую сделку. Родственники-двоюродная сестра.

Ответы на вопрос (2):

Шансов нет. Квартира в собственности добросовестного приобретателя и применение двусторонней реституции невозможно.

Шансов нет, поскольку как Вы сами написали, судом признана законность первоначального договора.