Как поменять категорию годности с В на А после полного выздоровления и избежать отказа в военкомате

• г. Усть-Лабинск

Хочу поменять категорию годности с В на А так как полностью выздоровил какие мои действия и не откажут мне в военнокате с сылаясь на какую небуть статью в законодательстве.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо пройти военно-врачебную комиссию. Если по результатам подтвердится, что состояние здоровья изменилось, то категорию могут сменить.