Требуется ли дополнительное подтверждение гражданства ребенка для пересечения границы с Украиной, если в свидетельстве указано, что родители являются гражданами РФ?

• г. Одинцово

Ребенок родился 15.08.2002, в свидетельстве о рождении указано, что родители являются гражданами РФ, нужно ли еще какое нибудь подтверждение гражданства его для пересечения границы с Украиной?

Ответы на вопрос (1):

Ребенку необхожимо оформить гражданство в органе ФМС по месту жительства!Печать на свидетельстве о рождении с обратной стороны ставится!