Как повлияет условный срок на службу в ВДВ и возможность сына пойти на службу осенью?

• г. Шлиссельбург

Буду очень признательна за ответ. Сын был приписан к вдв. Я гордилась, он тоже. Сейчас-условный срок полтора года. Ему в декабре будет 19.В армию стремится до сих пор. Скажется ли условный срок на предписание службы в вдв и сможет ли он пойти на службу осенью этого года?

Ответы на вопрос (1):

При непогашенной судимости Ваш сын призыву на военную службу не подлежит.