Нарушения выплат - неоплата заработной платы и больничных листов в период беременности и декретного отпуска

• г. Стерлитамак

Я беремена, мне до сих пор не выплатили зар плату с октября 2012 по март 2013 и начиная с марта неоплатили не один больничный лист. С 10 августа 2013 я ухожу в декрет!

Ответы на вопрос (3):

Мировому судье подайте Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности по заработной плате. Также можно обратиться в Госинспекцию труда по месту жительства.