Как правильно отказаться от услуг адвоката в потребительском деле и изменить исковое заявление?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста как правильно отказаться от услуг моего адвоката (представителя) . Мне не нравится как он отстаивает мои интересы (потребительское дело) .Cкажите пожалуйста заявление об отказе от услуг своего предствителя я должен сделать на очередном заседаниии суда или это можно сделать до суда а так же в связи с этим изменить внести изменения в первоначальное исковое заявление по пункту вознаграждения адвоката? Или все это можно сделать до очередного судебного заседания? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, сделайте это до суда. Вам нужно расторгнуть ранее заключенный с представителем договор.

Андрей, поскольку у Вас судебное разбирательство в процессе,то первое о чем нужно позаботиться - правильная позиция в суде. Для начала Вам следует просто сменить представителя и выдать на его имя доверенность, позволяющей ознакомиться с материалами дела в суде. Все организационные вопросы с предыдущим адвокатом можно решить потом, либо параллельно. Если нужна помощь - обращайтесь по нижеуказанному номеру.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.