Как продлить договор при покупке квартиры в ипотеку, чтобы не ждать долго следующий вариант?

• г. Ярославль

Хотим купить квартиру в ипотеку собрали все документы на квартиру и ипотеку банк все одобрил. Заключали договор с агенством. Продавцов ждем три месяца когда они подберут себе вариант на другую квартиру. Срок договора закончился. Хотим продлить договор. Подскажите как правильно поступить при заключении следующего чтобы нам не пришлось еще так долго ждать, а то это замкнутый круг какой то.должны же быть какие то рамки?

Ответы на вопрос (1):

Анна

это непредсказуемые ситуации. Люди ищут варианты - а это время. Зависит только от риэлтора, думаю, как он будет активно подбирать варианты.