Как получить гражданство РФ для американского гражданина, родившегося в бывшем СССР и имеющего родных в России?

• г. Суровикино

Я Американский гражданин родившийся в бывшем советском Союзе родители русские зная что сохранив это гражданство хочется купить недвижимостьи проживать частично в России так как много родни здесь подскажите как получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо начинать с получения разрешения на временное проживание и вида на жительство.