Средством на два месяца, сейчас в суд поступил ещё один материал по ст. КоАП 12.15.3.

• г. Москва

Я лишен права управления трансп. Средством на два месяца, сейчас в суд поступил ещё один материал по ст. КоАП 12.15.3. (нарушения совершены с небольшим интервалом). Могут ли продлить срок лишения права управления?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как это разные производства, просто первое нарушение будет для Вас отягчающим обстоятельствам и соответственно наказание за второе правонарушение будет более строгим.