Проблема складирования лесоматериалов возле забора - как решить конфликт с соседом и обеспечить чистоту на территории

• г. Инза

Вдоль забора моего огорода сосед складывает свой лесоматириал, что мне естественно не нравится. Я попросил его сложить на 2-3 метра от забора. Но ответом было, что это уже не моя территория. Этим самым нет возможности убраться возле ограждения и там постоянно бардак. Обращался в администрацию, но они ни чего не приняли. Что мне нужно сделать, что бы он очистил территорию?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к собственнику земли, чтобы он заставил убрать (если собственника это не устраивает).