Я хочу подать на развод, но у меня нет Свидетельства о заключении брака, даже копии.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу подать на развод, но у меня нет Свидетельства о заключении брака, даже копии. Все документы у жены, которая отказывается общаться. Как мне подать на развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений. В исковом заявлении ходатайствуйте перед судом об истребовании св-ва. у ответчицы.

См. ГПК РФ.

С уважением. Н В Касьянов.