Проблемы с расселением - отказ администрации в предоставлении жилья сыну, зарегистрированному на моей жилплощади

• г. Южно-Сахалинск

Зарегестрирован сын на жилплощади предоставленной мне на расширение. Имеем Постановления мера на мое имя. выписку с РКЦ с лицевым счетом на его имя. Справку с Жэу формы А Б на его имя Лицевой счет в энергосбыте и водоканале на его имя Встал вопрос о рассилении дома и администрация отказываем ему в жилье. Правомерно ли это. Он прописан в данной квартире один. А мы сехали.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от обстоятельств, в частности, куда и по какому основанию съехали.