Исполнительный лист не соблюден - ответчик не передал сети в РЭК в оговоренный срок

• г. Усть-Каменогорск

Судья вместе с ответчиком уговаривали чтобы я подписала мировое соглашение и 31.05.2013 г вышло определение об утверждении мир/согл, а 19.07.20123 года вышел исполнительный лист с условием чтобы ответчик до 15.07.2013 года пердал сети в РЭК, но все сроки прошли и ответчик и не собирается передавать, главное у меня прошел срок обжалования.

Ответы на вопрос (2):

Жамал Бадашевна, здравтвуйте!

передайте исполнительный лист в службу судебных приставов для принудительного исполнения мирового соглашения.

Адвокат Д. Лебедев

Вам необходимо обратиться в Департамент по исполнению судебных актов находящимся в Вашем городе. Необходимо написать заявление с просьбой возбудить исполнительное производство, а выданный исполнительный лист приложить к заявлению.