Как оформить возврат средств за неоказанные услуги

• г. Мытищи

Как оформить возврат денежных средств за неоказанные услуги без кассового чека? И как избежать штрафа от налоговой инспекции?

Ответы на вопрос (2):

Алина, на ваш вопрос ответить невозможно, т.к. очень мало дали информации. Нет конкретики. По ЗоЗПП, возврат денег возможен даже при отсутствии чека, но нужно будет все доказывать.

Алина, добрый день! Необходимо анализировать бухгалтерские документы, проводки, и только после этого, возможно дать рекомендацию как поступить в данной ситуации.