Например: моему жильцу не требуется регистрация, т.к. он прописан в Подмосковье и можно ли в договоре этот пункт опустить?

• г. Москва

Я хочу заключить договор безвоздмездного пользования моей приватиз. Квартирой. Могу ли я при заключении какие-то пункты опустить, т.е. не следовать строго образцу. Например: моему жильцу не требуется регистрация, т.к. он прописан в Подмосковье и можно ли в договоре этот пункт опустить?

Ответы на вопрос (1):

Действует принцип свободы договора, ы можете заключать Ваш договор ссуды на любых условиях, не забыв о четком описании предмета и указания на безвозмездность договора.