Возможно ли уволиться с предыдущей работы без отработки двух недель, если отпуск уходит в минус?

• г. Запорожье

Мой муж работает учителем, сейчас у него отпуск, во время отпуска он устроился на новую работу проработал уже месяц, может ли он уволится с предыдущей работы не отрабатывая 2 недели? За счёт отпуска не хватает пару дней. Написать заявление раньше не мог, так как у него был испытательный срок, и он не был уверен что его возьмут на новую должность.

Ответы на вопрос (1):

На усмотрения администрации,но думаю возможно договориться по доброму.