Имею ли я право потребовать компенсацмю за моральный ущерб за испорченный отдых.

• г. Мурманск

Выехал на отдых в

Смоленскую область на рыбалку на 4 дня, а сотовый оператор "Билайн"взял, да списал с моего мобильного счета 6 у.е. оставив на моем счету 0,56 у.е., оставив меня тем самым без связи. Имею ли я право потребовать компенсацмю за моральный ущерб за испорченный отдых. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно. Попробуйте взять у оператора распечатку звонков за интересующий Вас период. Почти наверняка Вы сможете там найти основание для списания средств.