Неудачная доставка линолеума - как составить претензию и вернуть деньги без документального подтверждения получения

• г. Пермь

День добрый, ребят... Меня Леонид зовут. Ситуация такова: купил линолеум с доставкой но его не привезли в указанный срок, сорвали график работ. В магазине утверждают что линолеум был доставлен, но документально ничего не подтверждено, т.е. в том что его кто-то получил нигде не указано. На руках у меня тока чек.. Хочу вернуть деньги Подскажите, пожалуйста на какую статью сослаться для составления претензии? Заранее благодарю...

Ответы на вопрос (1):

Составить любой письменный документ Вам поможет юрист, к которому Вы обратитесь в индивидуальном порядке.