Выбор конкретного образца трудового договора для ИП грузоперевозки и водителя - помощь необходима!

• г. Томск

Запуталась в колличестве образцов трудовых договоров! Помогите пожалуйста с конкретным! Нужен договор между ип грузоперевозки и водителем!?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете использовать Договор перевозки груза или Договор подряда.

УДАЧИ!!!