Как учитывать условия трудовых договоров при постановке в ЦЗН?

• г. Пермь

При постановке в ЦЗН-"У вас не менее 26 недель трудовых отношений в течение 12 месяцев". Скажите пожалуйста, а если я работала по договору на оказания услуг. Первые 4 (четыре) договора были заключены каждый на 30 дней с перерывом 2-3 дня, а последний (через 8 дней после предыдущего) на три месяца. Сейчас договор закончился, мне выдали справку о заработке за три месяца (для цзн). И у меня вопрос: Входят ли эти четыре договора в 26 недель трудовых отношений в течение 12 месяцев или нужны трудовые отношения ИМЕННО на одном месте? Короче! Семь трудовых договоров с небольшими перерывами! Извините я совсем запуталась.

Ответы на вопрос (2):

Это все напрасные труды. Нужны трудовые отношения по ТК РФ, а у вас гражданско-правовые.

Вы не были оформлены по Трудовому Кодексу РФ и можете рассчитывать только на минимальное пособие по безработице если встали на учёт до 01.03.2020.