Последствия после столкновения с пьяным велосипедистом - нарушение режима скорости, свидетели и причины аварии

• г. Москва

Я сбил пьяного велосипидиста который двигался по среди моей полосы он в реанимации не приходит в себя что мне грозит, я не нарушас скоростной режим у меня в машине находилось двое свидетелей, было темное время суток, на встречной полосе (обочине стояла встречная машина) ослепила меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264 УК будет решен после представления экспертного заключения (эксперта-автотехника) в органы следствия. Полагаю, что дело возбудят.