Обманутые сотрудники ООО ОСЭ-Лимитед подадут заявление в прокуратуру и налоговую, требуя вернуть заработанные деньги и прекратить деятельность фирмы

• г. Казань

Работали мы несколько человек в фирме ООО ОСЭ-Лимитед в период с 1 июня по 3 июля, неофициально. Обещали в среднем 6000 р. в неделю... Суть работы состояла в том чтобы искать клиентов для НПФ, составлять базу клиентскую. За время работы было сформировано около пакетов с документами, то есть сформирована база лично у меня из 50 человек, один пакет стоит в среднем 400 р... после 3-х недель после увольнения я явился в офис чтобы забрать свои заработанные 20000 р., но получил лишь 2600 р... как оказалось я был не один такой обманутый, как минимум лично я знаю таких кинутых в этом лохотроне около 10 человек... мы собираемся подать заявление в прокуратуру (таккак они обманывают каждый день около 10 человек) и налоговую (так как официально там ни один сотрудник не работает), подскажите как правильно это сделать и если шансы вернуть свои деньги и закрыть этот офис чтобы они перестали обманывать всех граждан?

Ответы на вопрос (1):

В госинспекцию труда и прокуратуру.