Проблемы с зарплатой - муж работает в Санкт-Петербурге, а мы живем в Калининграде

• г. Калининград

Моему мужу не платят з/п пятый месяц. Он ходит в море от фирмы которая находится в Санкт-петербурге, а живем мы в Калининграде. Он еще работает его не хотят списывать. Подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (2):

В Следственный комитет Росссии с заявлением о возбуждении уголовного дела.

Вашему мужу надо обратиться:

1. В суд

2. В трудовую инспекцию

3. В прокуратуру

4. В следственный комитет

В первую очередь надо обратиться в суд. Дело в том, что это - трудовой спор. По таким спорам сокращенный срок исковой давности - 3 месяца.