Пропажа забронированного билета - как вернуть потраченные деньги и получить компенсацию за двойные расходы?

• г. Санкт-Петербург

2 августа находясь на территории израиля забронировала и оплатила билет из тель-авива в санкт-петербург на рейс fv268 на 5 августа 2013, а при прохождении регистрации на рейс оказалось что билета в ситеме нет. есть чек электронного перевода за бронь, есть сама бронь, платеж прошел. Пришлось в срочном порядке покупать билет. Как вернуть потраченые деньги и компенсировать расходы двойной? Оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте! Как понял - это авикомпания "Россия", головной офис :ОАО «Авиакомпания «Россия», 196210, г. Санкт- Петербург, улица Пилотов, д. 18/4 ?.

Необходимо написать претензию, в случае отказа в удовлетворении - иск.

Сохранить все имеющиеся документы.

Вопрос о причине и возмещении не простой. Обращайтесь bor355829@mail.ru? 8-904-334-59-68.

С уважением, адвокат БОРИСОВ Евгений Станиславович