Вопрос о предоставлении путевок в детский сад, который еще не открыт

• г. Южно-Сахалинск

Мне обещают путевку в детский сад который будет сдан в ноябре ориентировочно. А детей начнут принимать через 8 месяцев. Имеют ли право раздавать путевки в такие сады?

Ответы на вопрос (1):

ничего не вижу в этом противозаконного, когда люди заранее знают перспективу дела, а не дай вам путевку - скажете : сад строят , очередь есть , а места не распределяют.....