Вопрос о выдаче недвижимости взамен при сносе приватизированного дома в Москве

• г. Москва

Частный приватизированный дом 200 кв. м. в Москве (бывшее Подмосковье). Прописанны отец (собственник), сын 37 лет и сын 6 лет. Если дом попадет под снос в связи со строением трассы федерального значения, то какая недвижимость будет выданна взамен? Можем ли мы получить отдельные квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить равноценное по количеству комнат жилье (квартиру), либо в случае Вашего согласия денежную компенсацию.

Предоставят аналогичное жилье.