Я бы хотела узнать, есть ли какие-нибудь статьи защищающие мое право получить отпускные или какую-нибудь компенсацию

• г. Чита

Я бы хотела узнать, есть ли какие-нибудь статьи защищающие мое право получить отпускные или какую-нибудь компенсацию, я иду в ежегодный отпуск, но отпускные мне не выплатили.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Трудовым кодексом, работодатель обязан оплачивать ежегодные отпуска, в соответствии ст.114,115.