Как перерегистрировать автомобиль из Италии в России, если являешься итальянским гражданином?

• г. Римини

Моя дочь живёт в ИТАЛИИ более 5 лет-замужем за итальянским гражданином. Вид на жительство. В Италии у неё есть автомобиль - новый-менее года. Сейчас дочь хочет на авто приехать в РОССИЮ, и переригистрировать авто здесь-в Санкт-Петербурге. Как это выглядит, что нужно сделать? Продавть не собирается!

Николай Васильевич. e-mail: bk-ru-bk@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Нужно уплатить таможенные платежи. Факт проживания в Италии и замужества правового значения не имеет.