Развод после 10-летнего брака - распределение имущества с учетом несовершеннолетнего ребенка

• г. Ярославль

Подала заявление на развод. В браке 10 лет. Есть дочь 3 года. В браке куплена квартира, оформлена как долевая собственность на меня и мужа, машина куплена на потребительский кредит мужем, но кредит еще не выплачен. Вопрос: как разделить имущество с учетом несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

дети в разделе имущества при разводе не участвуют, тем более вы квартиру уже оформили как долевую. Автомобиль тоже по 1/2 разделят - кому-то авто, а кому-то денежную компенсацию