Как избежать штрафов, если не всегда я сам управляю своей машиной?

• г. Москва

Можно ли как то оформить, что своей машиной управляю не я постоянно, чтобы штрафы мне не приходили? Продажа в данный момент не возможна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Юлия! Только перерегистрации автомобиля на другого человека.удачи,обращайтесь

Здравствуйте, Юлия.

Штрафы приходят тому, на кого зарегистрирован автомобиль. Это правило никак не изменить. Это на Западе есть база данных лиц всех водителей, и камеры их фиксируют, а нам до этого ещё расти и расти.