Возможные последствия нарушения ст.12,26 ч.1 после предыдущего лишения прав за вождение в нетрезвом состоянии и шансы на победу в суде

• г. Саранск

По ст.12,26 ч 1 что мне грозит, уже был лишен 3 года назад на 1,5 года за вождение авт. в нетрезвом виде. Помогите пожалуйста, и возможно в суде выиграть это дело?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знакомиться с материалами которые составили в отношении Вас. В слепую ответить не возможно.