Возможность взыскания ущерба со стороны третьего лица в рамках страхового случая - анализ ситуации

• г. Елец

Я физическое лицо являюсь виновником ДТП через 2 месяца пришла повестка в суд где меня вызвали соответчиком третьим лицом на стороне ответчика (РОСГОРСТРАХА) ущерб должна покрыть моя страховка так как сумма в 40 т. рублей входит в лимит страхования. Могут ли с меня взыскать эту сумму? Заранее спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Олег

надо знать суть заявленных требований. Думаю - моральный ущерб взыщут с вас.