Проблема с квартирой - переселение по коммерческому найму, закон о невозможности выкупа и недопрописанные несовершеннолетние дети

• г. Зеленоград

Мой муж получил квартиру по переселению по коммерческому найму (был еще холост) с правом выкупа! Мы с этим на годик затянули, потом выяснилось, что вступил в силу закон, о том что такие квартиры нельзя выкупать ( (на данный момент мой муж женат на мне, имеет двух несовершеннолетних детей (которых с трудом прописывают сюда) дочь так и не зарегистрированна: ( (Мы хотели бы или перевести эту квартиру в соц. найм, или уж выкупить по их стоимости! Везде (по городу)обращались, нас выгоняют, ссылаясь на законы: ( (что делать.

Ответы на вопрос (1):

Не переведете. Только деньги на юристов потратите.