Как собрать документы для подачи в суд искового заявления об определении места жительства ребенка - практические советы и возможные проблемы

• г. Москва

Какие мне нужно собрать документы для подачи в суд искового заявления об определении места жительства ребенка. Сыну на данный момент 12 лет.

Если можно объясните какие возможные проблемы могут возникнуть в связи с этим в суде. К чему необходимо готовиться?

Ответы на вопрос (4):

Нора, мой Вам совет: хотя бы за составлением искового заявления обратитесь к юристу, занимающемуся семейными вопросами

Здравствуйте. Единого списка документов не существует, все зависит от конкретной ситуации