Как обезопасить магазин от кражи и максимально вернуть упущенную выгоду

• г. Усть-Илимск

У меня украли из магазина компьютер, ноутбук, и т.п. технику. Охрана возместила за краденные товары по закупочной цене, за то что охрана не сработала. Скоро суд. Что посоветуете, чтобы максимально взять с этих воришек? И вернуть всю упущенную выгоду. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим! Тут необходимо после осуждения и назначения наказания, обратиться с иском (отдельным) о взыскании. Либо предложить компенсировать добровольно .