Ограничения на количество возвратов подоходного налога - что изменилось?

• г. Киров

Скажите, пожалуйста - сколько раз в своей жизни человек может воспользоваться возвратом подоходнего налога? Т.е. одну квартиру купил - воспользовался. А если вторую купил - уже не дадут? Раньше можно было только 1 раз воспользоваться таким правом. Что - то там об этом говорили. И даже как будь то налоговая ждала поправок! Может уже есть изменения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Воспользоваться можно один раз.

использовать налоговый вычет можно один раз