Что делать, если доверенное лицо без согласия собственника продал часть приватизированной квартиры

• г. Хабаровск

Мы приватизировали квартиру по доверенности, доверенное лицо продал без согласия собственника 1/2 долю квартиры своей матери. Как правильно нам поступить в этой ситуации, если собственник узнал о продаже при обращении в юстицию?

Ответы на вопрос (1):

Вы вначале ознакомьтесь с доверенностью, которую вдали поверенному.

Может в ней и были полномочия на продажу.

Ну а заявление подавать следует в полицию, в тот районный отдел, где находится квартира.