Вопрос об оплате больницы без ожидания суда после ДТП

• г. Москва

Менее минуты назадАноним.

Здравствуйте. Об мое зеркало на тротуаре ударился пешеход. Сейчас в больнице лечится. Если я заплачу за больницу сразу после выписки не дожидаясь суда, это будут смягчающие обстоятельства для меня?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вы как минимум что-то недоговариваете. Если он "сам ударился", то о каких "смягчающих обстоятельствах" речь? Может быть, Вы на машине гоняли по тротуару, и тут "откуда ни возьмись" появился пешеход и "ударился" о зеркало?... Бегают тут понимаешь по тротуарам, о зеркала бьются...уже и машине проехать негде :)

Если говорить серьёзно, то лучше всего показать все документы юристу очно и всё рассказать как есть, тогда можно будет подсказать по сути вопроса.