Подача документов в прокуратуру о не выплате зарплаты, на сколько вероятно что я выиграю дело в суде?

• г. Красногорск

Ответы на вопрос (1):

Тимофей, если ГРАМОТНО (юридически) , лучше всего с помощью специалиста, обратиться с иском в суд о взыскании зарплаты, указанной в трудовом договоре, не пропустив при этом срок обращения в суд 3 месяца, то шансы будут хорошие.